16:16
В ТиНАО реализуют пять проектов для создания рабочих мест за три года

В ТиНАО реализуют пять проектов для создания рабочих мест за три годаПять крупных проектов будут реализованы инвесторами для создания рабочих мест в Троицком и Новомосковском округах, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«В поселении Щаповское создадут производство продуктов для здорового образа жизни, в Вороновском организуют изготовление косметики, а в Краснопахорском будут производить окна из алюминия и ПВХ», – сказал Владимир Жидкин.

По его словам, в поселении Марушкинское появится сразу два объекта: промышленный технопарк и производство крупноразмерных модулей.

Инвестиции в реализацию этих проектов могут превысить 18 миллиардов рублей. Это позволит создать почти 400 рабочих мест.

«Стройкомплекс Москвы уделяет приоритетное внимание комплексному развитию новых территорий столицы. Мы постоянно ведем работу по организации мест приложения труда. Их количество с момента присоединения новых территорий увеличилось более чем в три раза: с 84 тысяч до почти 270 тысяч» – заключил Владимир Жидкин.

Количество рабочих мест в ТиНАО вырастет вдвое за ближайшие пять лет
В «новой Москве» создано около 170 тысяч рабочих мест за восемь лет
Группа компаний «А101» создаст в ТиНАО минимум 60 тысяч рабочих мест

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 403 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, работа, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0