11:07
В "Новой Москве" введен в эксплуатацию офисно-торговый и производственный комплекс
В "Новой Москве" введен в эксплуатацию офисно-торговый и производственный комплекс
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию административно-торгового и производственно-складского комплекса в деревне Румянцево (Новомосковский административный округ города Москвы).


По информации Управления надзора по НАО Мосгосстройнадзора, комплекс состоит из двух зданий: производственно-складского терминала и здания энергоблока с КПП общей площадью 32,5 тыс. кв. м. Объект построен за счет частных инвесторов.

Кроме того, в Румянцево планируется ввести в эксплуатацию первую очередь крупного административно-торгового центра "Телеком Сити", который также возводится на средства инвесторов.

"Румянцево становится одним из самых крупных центров притяжения на новых территориях. Там планируется построить 1,5 млн кв. м недвижимости, – прокомментировал и.о. председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов. – В числе объектов – торговые, складские, производственные и административно-деловые помещения, объекты инженерной инфраструктуры. Это позволит создать для жителей Новой Москвы свыше 100 тысяч рабочих мест".


Около 6 млн кв м недвижимости может появиться в "Румянцево" в новой Москве
Бизнес-центры в Румянцево обеспечат работой 170 тысяч человек
В бизнес-парке в Румянцево построят детсады и больницы

Просмотров: 1460 | Добавил: Trava | Теги: НАО, ТелекомСити, Румянцево | Рейтинг: 0.0/0