16:16
В «новой Москве» построят первый дизайнерский рынок

В «новой Москве» построят первый дизайнерский рынокНа территории «новой Москвы» построят первый рынок по современному архитектурному проекту. Он будет построен в дачном поселке Кокошкино на Школьной улице. Это будет двухэтажный крытый рынок площадью 2050 квадратных метров, предназначенный как для торговли, так и для размещения кафе и других объектов общественного питания.


Над входом будут навесы, которые позволят защитить от осадков людей и припаркованные машины. Яркий облик рынка определит фасад который будет отделан панелями. В нижнем ярусе панели будут выглядеть как яркие вертикальные полоски.

Как сообщили представители застройщика рынок в поселке Кокошкино – первый расположенный на территории ТиНАО и второй на территории города, который будет строиться по качественному и современному архитектурному проекту.

Сейчас проект находится в стадии получения заключения архитектурно-градостроительного решения. После этого начнется его строительство.

В «новой Москве» введен в эксплуатацию очередной магазин
В поселении Рязановское построят сельскохозяйственный магазин
Сетевой магазин появится в деревне Марушкино


nmskao.ru

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1272 | Добавил: Trava | Теги: рынок, Кокошкино, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0