14:11
В «новой Москве» введен в эксплуатацию очередной магазин

В «новой Москве» введен в эксплуатацию очередной магазинМагазин потребительской кооперации на днях откроется в поселение Вороновское  расположенном на территории «новой Москвы», об этом сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.


По его словам здание магазина уже построено и введено в эксплуатацию он расположен в деревне Львово. Его площадь составляет 230 квадратных метров.

Как отметил глава департамента, в текущем году это уже второй сравнительно крупный магазин шаговой доступности, который был введен в эксплуатацию на территории ТиНАО. Месяц назад в «новой Москве» был открыт еще один магазин, он был построен инвестором в поселении Марушкинское, в деревне Большое Свинорье. – Площадь магазина составляет почти полторы тысячи квадратных метров.

«В новых жилых комплексах небольшие по площади магазины открываются регулярно. Первые этажи многоэтажек охотно арендуются под объекты торговли и оказания различных услуг населению. Вместе с тем, строятся и отдельные здания магазинов и торговых комплексов», - отметил Владимир Жидкин

Всего в 2016 году в «новой Москве» планируется ввести в эксплуатацию около 1 млн квадартынх метров коммерческой недвижимости. Почти 160 тысяч квадратных метров были введены в первом квартале. Самым крупным из вновь построенных объектов стал многофункциональный общественно-деловой и гостиничный комплекс в городском поселении Московский площадью 117 тысяч квадратных метров.

Какие магазины построят в «Новой Москве»
В поселении Рязановское построят сельскохозяйственный магазин
Сетевой магазин появится в деревне Марушкино

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1174 | Добавил: Trava | Теги: магазин, вороново, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0