14:12
Сетевой магазин появится в деревне Марушкино

Сетевой магазин появится в деревне МарушкиноВ ближайшее время в деревне Марушкино откроется сетевой магазин, об этом рассказали официальные представители администрации поселения Марушкинское. Торговая площадка, в которой разместится один из популярнейших на территории России сетевых магазинов, располагается в деревне Марушкино рядом с остановкой общественного транспорта. Новый торговый объект с низкими ценами на продукты жители ждали давно.


«У нас тут четыре частных магазина с ценами выше среднего, мы давно просили, чтобы открыли розничный магазин с низкой ценовой политикой, и вот осталось немного», - рассказывают в интервью местные жители.

Как поясняют владельцы нового магазина, у них будет представлен большой ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров первой необходимости. Магазины розничной сети расположены в 2 233 населенных пунктах Российской Федерации. Кроме того, они являются одними из крупнейших работодателей в России. На сегодняшний день общая численность сотрудников компании составляет около 260 000 человек.

Компании неоднократно присуждалось звание «Привлекательный работодатель года».

Какие магазины построят в «Новой Москве»
В поселении Рязановское построят сельскохозяйственный магазин
В поселении Щаповское построят магазин

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1380 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Марушкино, магазин | Рейтинг: 0.0/0