20:11
В «новой Москве» построили первый российский lifestyle деловой квартал

В «новой Москве» построили первый российский lifestyle деловой кварталДеловой квартал «Неополис», построенный в районе деревни Румянцево в «новой Москве», станет первым в России lifestyle деловым кварталом, сообщил порталу Стройкомплекса автор проекта, архитектор и владелец студии архитектуры и дизайна David Roden Architects Дэвид Роден.


«Neopolis - проект, ориентированный на потребности каждого сотрудника компании и даже на потребности его семьи. Здесь обустроены комфортабельные офисы, фитнес-клуб с бассейном, зона work-out, зона аэробики и йоги, магазины, кафе, детский сад временного пребывания, парковка и много другое», - рассказал в интервью Дэвид Роден.

Центральной точкой проекта стали - два многоуровневых паркинга.

«Их главная особенность – «обитаемые» крыши с местами для отдыха. Там будут обустроены озелененные террасы, спортивные площадки и площадки для проведения культурно-массовых мероприятий», - отметил архитектор.

Новый деловой квартал, отвечает потребностям более молодого поколения, и по своим функциям напоминает центр города, хотя находится за его пределами.

Бизнес-центр «Неополис» обеспечит «новую Москву» 3 тысячами рабочих мест
Деловой комплекс «Неополис» в Румянцево откроется в III квартале 2016 года
Первую очередь строительства «Бизнес-парка G-10» в «новой Москве» введут в эксплуатацию к концу лета


Ольга Большакова
Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1059 | Добавил: Trava | Теги: Неополис, Румянцево, бизнесцентр, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0