12:56
Первую очередь строительства «Бизнес-парка G-10» в «новой Москве» введут в эксплуатацию к концу лета

Первую очередь строительства «Бизнес-парка G-10» в новой Москве введут в эксплуатацию к концу летаК концу лета 2016 года в деревне Дудкино расположенной на территории «новой Москвы» планируется ввести в эксплуатацию первую очередь административно-делового и учебного центра Бизнес-парк «G-10»,  сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.


Согласно проекту, общая площадь первой очереди строительства составит 42,5 тысячи квадратных метров. Запланирован ввод 6-9-этажного офисного центра, а также 149 машино-мест в стилобате здания. Еще 314 машино-мест организуют на наземных стоянках.

В настоящее время завершается благоустройство территории. Мосгосстройнадзором проведена итоговая проверка, застройщик устраняет выявленные замечания.

В перспективе на участке планируется размещение административно-деловых центров, гостиницы и многоуровневой парковки общей площадью около 266 тысяч квадратных метров. Численность работающих составит около 7,8 тысчи человек. Строительство делового центра предусматривается поэтапно. Общее количество парковочных мест, согласно расчету НИиПИ Генплана Москвы, составит свыше 2 тысяч. От проектируемого комплекса организован проход к четырем остановкам общественного транспорта и по надземному пешеходному переходу через Киевское шоссе к станции метро «Румянцево».

Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Промышленные Технологии».

Бизнес-парк «G10» общей площадью 230 000 квадратных метров созданы все условия для ведения успешного бизнеса. Для удобства арендаторов и их гостей в рамках проекта запланировано строительство гостиничного комплекса площадью 13500 квадратных метров. Бизнес парк спроектирован по лучшим мировым стандартам с привлечением ведущих международных архитектурных бюро Royal Haskoning DHV и Swanke Hayden Connell Architects. Он находится в центре новых границ Москвы на одном из самых престижных направлений – Киевском шоссе в 500 метрах от МКАД и шаговой доступности до метро «Румянцево».

Компания Podium Market построит складской комплекс в Саларьево в «новой Москве»
Торговый комплекс с выставочными залами и офисами в «новой Москве» могут открыть в I квартале 2018 года
Многофункциональный комплекс площадью 117 тыс. кв. м введен в эксплуатацию в поселении Московском ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1245 | Добавил: Trava | Теги: G10, ТиНАО, Мосрентген, Бизнес-парк | Рейтинг: 0.0/0