14:05
В «Новой Москве» открылся контактный зоопарк с кроликами и козами

В «Новой Москве» открылся контактный зоопарк с кроликами и козамиПарк отдыха и развлечений «Экзотик парк» расположен в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе. На территорию в 6,5 гектаров размещены вольеры с животными, привезенными из разных частей света – львы, тигры, зебры, гиены, попугаи, обезьяны, фламинго и многие другие. В контактном дворике, предназначенном для того, чтобы дети могли свободно общаться с животными, можно погладить козу, кроликов, вблизи посмотреть на шиншиллу.


В Парке можно провести целый выходной день или даже отпраздновать детский день рождения. Все условия для этого есть – рестораны и кафе, аттракционы, детские площадки и аниматоры, которые предложат малышам какое-нибудь занимательное развивающее занятие или конкурс.

Кроме того, парк предлагает экскурсии, различные развлекательные программы и катание на лошадях и верблюдах. В парке есть несколько зон отдыха и бесплатная парковка. А с этого года в парке появился цирк шапито!

Кроме того, «Экзотик парк» разработал различные познавательные программы для детей, в том числе выездные экскурсии для детских садов и школ. Что же касается привлечения посетителей, то на сегодняшний день это в основном жители близлежащих подмосковных районов и дачники.

Администрация парка, планирует и в зимнее время удивлять своих гостей. Как именно – пока держит в секрете.

В «Новой Москве» появится зоопарк
Некоторые парки "новой Москвы" будут сопоставимы с "Лосиным островом"
Порядка 45 парков будет создано на территории "Новой Москвы"

 

Департамент развития новых территорий Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1626 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, зоопарк | Рейтинг: 0.0/0