13:05
В мае 2015 года на Киевском шоссе планируют открыть торгово-развлекательный комплекс

В мае 2015 года на Киевском шоссе планируют открыть торгово-развлекательный комплексКрупный торгово-развлекательный комплекс, построенный на Киевском шоссе неподалеку от бизнес-парка «Румянцево», планируется ввести в эксплуатацию в мае 2015 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«Этот торговый центр, площадью около 70 тысяч квадратных метров, ориентирован на самую широкую аудиторию: людей всех возрастов и с разным уровнем дохода. Первый этаж займут магазины одежды, обуви, аксессуаров и бижутерии, а также продуктовый гипермаркет. Кроме того, тут можно будет приобрести спортивные и детские товары», - сказал В. Жидкин.

По его словам, на втором уровне здания обустроят под фуд-корт и рестораны, а также зону развлечений с катком, кинотеатром и детской площадкой.

«В здании есть подземный паркинг и открытая автостоянка, рассчитанные в общей сложности на 1400 машиномест, так что проблем с размещением авто у посетителей не будет», - добавил он.

Руководитель Департамента подчеркнул, что сюда будет удобно добираться на личном автомобиле, благодаря прямому доступу к Киевскому шоссе.

«Также есть возможность доехать на метро – пока ближайшая станция «Тропарево», но уже скоро поблизости от объекта откроется новая станция - «Румянцево», - сказал В. Жидкин.

Как ранее сообщал заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, на Сокольнической линии метро станции «Румянцево» и «Саларьево» планируется открыть одновременно до конца июня 2015 года.

«Станция метро «Румянцево» будет готова к маю, но открывать ее без станции «Саларьево» нельзя. Поэтому движение будет запущено сразу на всем участке до конца июня», - подчеркнул М. Хуснуллин.

Рядом с деревней Мешково в «Новой Москве» может появиться многофункциональный комплекс
Торгово-офисный комплекс появится в Пыхтино
В «Новой Москве» появится многофункциональный комплекс площадью 5 тыс. кв. метров


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1191 | Добавил: Trava | Теги: Румянцево, НоваяМосква, торговыйкомплекс | Рейтинг: 0.0/0