21:03
В Коммунарке построили детский сад в стиле английских сказок

В Коммунарке построили детский сад в стиле английских сказокВ поселке Коммунарка введен в эксплуатацию детский сад на 220 малышей, оформленный в стиле английских сказок, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«Это уже третий садик, который инвестор строит за собственные средства и передает городу», - сказал Владимир Жидкин.

Инвестиции в строительство и оборудование составили 220 млн рублей. Детский сад рассчитан на девять групп детей ясельного и дошкольного возраста. Здание спроектировано по принципу ломаной конфигурации, что дает возможность комфортно разделить помещения в зависимости от их назначения.

Детский сад, получивший название «СказкА101», расположенный в жилом микрорайоне «Москва А101», станет настоящим подарком для маленьких жителей квартала. В стильных групповых, игровых помещениях детского сада ребят встречают сказочные персонажи и узнаваемые символы Лондона и Великобритании: королевские гвардейцы, Биг Бен, знаменитые красные телефонные будки и двухэтажные автобусы даблдекеры.

Актовый и спортивный залы не только отличаются ярким запоминающимся декором, но и снабжены современным мультимедийным и интерактивным оборудованием.

Детский сад построят в районе деревни Саларьево
Новый детский сад могут построить в поселении Десеновское в ТиНАО
Группа компаний «А101» завершает строительство детского сада в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1087 | Добавил: Trava | Теги: москва, А101, НоваяМосква, детскийсад, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0