16:03
В Коммунарке появится необычное здание полиции

В Коммунарке появится необычное здание полицииТрехэтажное здание Управления внутренних дел, спроектированное с использованием BIM-технологий, появится в поселке Коммунарка «новой Москвы», об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.


«Проектом предусматривается строительство трехэтажного здания полиции для размещения в нем личного состава УВД. Для обеспечения работы структурных подразделений в здании предусмотрены кабинеты для сотрудников, конференц-зал, тренажерный и спортивный залы, стрелковый клуб, а также подземная автостоянка для служебного автотранспорта», - рассказал Валерий Леонов.

Здание спроектировано с применением технологий информационного моделирования – BIM-технологий. Внешним обликом здание не похоже на традиционные административные объекты – оно не будет отделено ограждениями и гармонично впишется в окружающую городскую застройку.

Технологическая часть проектной документации предусматривает размещение в административном здании дежурной части, уголовного розыска, отделение дознания, отделение по организации деятельности участковых уполномоченных полиции, отделение по делам несовершеннолетних, отдел лицензионно-разрешительной работы, отдел оперативно-розыскной информации, отдельный взвод ППС, следственное отделение, отдел кадров, а также подразделения тылового обеспечения.

«Как неоднократно заявлял Мэр Москвы Сергей Собянин, столица занимает одно из первых мест в мире по безопасности. В последние годы в Москве наблюдается снижение уровня преступности. Строительство новых зданий полиции, обеспечение сотрудников органов внутренних дел всем необходимым оборудованием способствует более качественной и быстрой работе правоохранительных органов, напрямую влияет на раскрываемость и предупреждение правонарушений в городе», - заключил Валерий Леонов.

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано зданию полиции в ТиНАО
Строительство здания полиции завершено в «новой Москве»
Здание полиции в ТиНАО введут в эксплуатацию в ноябре

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1104 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, полиция, ТиНАО, Коммунарка | Рейтинг: 0.0/0