13:55
Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано зданию полиции в ТиНАО

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано зданию полиции в ТиНАОРазрешение на ввод в эксплуатацию выдано зданию полиции в Московском, об этом со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.


«Здание полиции в «новой Москве» в Московском достроено, получено разрешение на его ввод в эксплуатацию. Новое здание полиции отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к административно-общественным сооружениям. Сейчас идет процесс оформления документации для официальной передачи объекта полиции», - сказал Владимир Жидкин.

В пресс-службе уточнили, что объект строился за счет средств инвестора, объем инвестиций составил 261 млн рублей. Застройщик - ООО «Совхоз Московский+».

Как пояснили в столичном департаменте, административное здание имеет три наземных этажа и один подземный. Здание полиции рассчитано на штатную численность сотрудников в максимальную смену 61 человек. Площадь участка составила 0,56 га.

В ТиНАО построят новые здания для отделений полиции
В «новой Москве» построят здание для отдела полиции
В «новой Москве» после реконструкции открылся опорный пункт полиции

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 993 | Добавил: Trava | Теги: полиция, НоваяМосква, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0