12:36
Строительство здания полиции завершено в «новой Москве»

Строительство здания полиции завершено в «новой Москве»В «новой Москве» завершено строительство здания полиции, об этом со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года. На объект выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщик подал заявление о вводе в эксплуатацию. Здание предназначено для обеспечения правопорядка и общественной безопасности жителей Московского. Штатная численность сотрудников в смену – более 60 человек», - рассказал Олег Антосенко.

Новое здание площадью 2,5 тысяч квадратных метров состоит из трех этажей. В нем предусмотрены современный стрелковый тир и спортивный зал, медицинский кабинет, актовый зал, комнаты отдыха и психологической разгрузки. При входе построен пандус для приема граждан с ограниченными физическими возможностями. На прилегающей территории - спортивная площадка, площадка для стоянки легковых автомобилей, машиноместа для осмотра автомобилей.

Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщик – ООО «Совхоз Московский+».

В ТиНАО построят новые здания для отделений полиции
В «новой Москве» построят здание для отдела полиции
В «новой Москве» после реконструкции открылся опорный пункт полиции

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1360 | Добавил: Trava | Теги: полиция, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0