14:59
Гостиничный и офисно-складской комплексы построят в "Новой Москве"
Гостиничный и офисно-складской комплексы построят в "Новой Москве"
МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Гостиничный и офисно-складской комплексы общей площадью 25 тысяч квадратных метров могут построить в "новой Москве" в рамках создания индустриального парка "Картмазово", рассказал в понедельник РИА Новости гендиректор компании "Промзона", которая выступает брокером по продаже земельных участков парка, Данил Петров.
 

Общая площадь комплексов, расположенных на участке в 2,5 гектара, составит 25 тысяч квадратных метров. Из них порядка 10 тысяч квадратных метров приходится на гостиницу", - уточнил собеседник агентства. По его словам, строительство планируется начать через год, а завершить еще через полгода.

В материалах компании указывается, что проект по созданию нового современного индустриального парка "Картмазово" площадью 17 гектаров реализуется на территории "новой Москвы", в 5 километрах от МКАД по Киевскому шоссе.

В сообщении уточняется, что концепция парка предусматривает специальное зонирование территории под объекты и предприятия различных отраслей промышленности. Всего в рамках проекта предполагается размещение не более 10 комплексов производственного, торгового и административного назначения на участках площадью от 1 до 3 гектара.

Бизнес-центры в Румянцево обеспечат работой 170 тысяч человек
В поселение Первомайское построят производственно-складской комплекс
В поселении Вороновское будут строить производственно-логистический комплекс


РИА Новости

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1422 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0