15:06
В 2016 году 56 СНТ и дачных кооперативов в ТиНАО передали электросетевое хозяйство на обслуживание МОЭСК

В 2016 году 56 СНТ и дачных кооперативов в ТиНАО передали электросетевое хозяйство на обслуживание МОЭСКБолее 50 садоводческих некоммерческих товариществ и дачных кооперативов «новой Москвы» передали свое электросетевое хозяйство на обслуживание ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» в 2016 году, об этом сообщает пресс-служба компании.


«На баланс МОЭСК в этом году принято электросетевое хозяйство 56 садовых товариществ и дачных кооперативов «новой Москвы». Объем безвозмездно переданного имущества насчитывает более 530 условных единиц, что вдвое больше, чем за весь прошлый год. Это трансформаторные подстанции суммарной мощностью боле 18 тысяч кВА, воздушные и кабельные линии электропередачи протяженностью 150 киломтеров», - говорится в материале.

Сообщается также, что износ некоторых объектов оценивается уровне 65-80%.

«Вместе с сетями потребители передают решение возникающих проблем профессионалам. МОЭСК берет на себя ответственность за эксплуатацию, плановые ремонты, реконструкцию сетей, обеспечивая надежность и качество энергоснабжения, а во время удара стихии - оперативное устранение ее последствий с применением спецтехники в круглосуточном режиме. Объединение активов будет способствовать модернизации электросетевого комплекса «новой Москвы» в целом», - заявил директор филиала МОЭСК «Новая Москва» Евгений Голубченко.

Филиал ПАО «МОЭСК» - «Новая Москва», для которого строительство и обслуживание электросетей является профильным видом деятельности, принимает на баланс компании энергообъекты клиентов. Вместе с сетями клиент передает ответственность и решение возникающих проблем профессиональной компании. Данная услуга доступна физическим и юридическим лицам, имеющие в собственности электросетевое оборудование и желающие получить надежное и качественное энергоснабжение на длительный период.

МОЭСК заменит в 2016 году почти 100 километров проводов в «новой Москве»
МОЭСК внедряет в «новой Москве» автоматизированную систему управления мобильными бригадами
Более 1,6 млрд рублей направит «МОЭСК» в 2016 году на развитие электросетевого хозяйства «новой Москвы»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1046 | Добавил: Trava | Теги: электросети, СНТ, НоваяМосква, ТиНАО, МОЭСК | Рейтинг: 0.0/0