22:25
Участок в «новой Москве» выставят на торги для строительства делового центра со спортивными объектами

Участок в «новой Москве» выставят на торги для строительства делового центра со спортивными объектамиВ поселении Роговское в «новой Москве» выставят на торги участок площадью 0,76 гектара для строительства делового центра и спортивных объектов, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, на очередном заседании, одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории в поселке Рогово Роговского поселения ТиНАО», - рассказали в пресс-службе.

Анастасия Пятова пояснила, что комиссия разрешила размещение объектов делового управления и спортивных клубов суммарной площадью 5320 квадратных метров.

«Участок, в настоящее время свободный от застройки, планируется выставить на торги, в ходе которых будет определен инвестор», - заключили в пресс-службе.

Четыре земельных участка в «новой Москве» под строительство индивидуального жилья выставлено на торги
Земельный участок в ТиНАО выставили на торги для строительства культурно-оздоровительного комплекса
Пятнадцать земельных участков под ИЖС выставлено на торги в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 627 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Торги, ТиНАО, недвижимость, офисы, спорт | Рейтинг: 0.0/0