20:48
Три паркинга почти могут ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца июня

Три паркинга почти могут ввести в эксплуатцию в ТиНАО до конца июняВ «новой Москве» до конца июня 2017 года могут ввести в эксплуатацию три паркинга почти на 3 000 мест, об этом сообщила со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидикина  пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы


«Почти на 3 000 парковочных мест станет больше в ТиНАО до конца первого полугодия. Инвесторы планируют сдать в эксплуатацию три крупных паркинга. В них смогут разместиться 2 857 автомашин», - рассказал Владимир Жидкин.

Уточняется, что в деревне Рассказовка заканчивается строительство гаража-стоянки на 843 машиноместа рядом с магазином, в деревне Язово в поселение Воскресенское появится многоэтажная автостоянка открытого типа в составе общественно-жилого комплекса, она рассчитана на 1 210 машин, в деревне Румянцево рядом с административным комплексом строится многоуровневая автостоянка на 804 машиноместа.

По планам столичных властей в течение 2017 года  в ТиНАО станет на 7 000 парковочных мест больше. А генплан новых территорий предусматривает в перспективе до 2035 года строительство здесь более 20 крупных транспортно-пересадочных узлов.

Открытую парковку на 1 тысячу машиномест построят в поселении Сосенское
Пятиэтажный наземный паркинг построят в «новой Москве»
Завершается строительство трех крупных паркингов на территории «новой Москвы»

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 971 | Добавил: Trava | Теги: Язово, Румянцево, НоваяМосква, парковка, ТиНАО, Рассказовка | Рейтинг: 0.0/0