17:34
Завершается строительство трех крупных паркингов на территории «новой Москвы»

Завершается строительство трех крупных паркингов на территории «новой Москвы»Строительство трех крупных паркингов на территории «новой Москвы» планируется завершить в первом полугодии 2017 года, об этом сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.


«Это гараж-стоянка на 843 машины в деревне Рассказовка, многоэтажная автостоянка в составе жилого комплекса на 1210 машиномест в деревне Язово и многоуровневая автостоянка в составе административного комплекса на 804 автомобиля в деревне Румянцево», - сказал Владимир Жидкин.

Он отметил, что также в этом году планируется завершить строительство многоуровневых гаражей на 134 машиноместа в Троицке и на 1075 мест в поселении Московский.

«В будущем парковочные места будут создаваться рядом с вводимыми в эксплуатацию торговыми, общественно-деловыми центрами и жилыми комплексами», - отметил глава департамента.

Напомним, ранее Владимир Жидкин сообщил, что в рамках строительства административно-делового центра «Коммунарка» планируется организовать 33,8 тысяч машиномест.

«В крытых паркингах предусмотрены места для 26,2 тысяч автомобилей. Еще 3,5 тысячи машиномест будут наземными. Также около 4 тысяч машиномест разместят под дорогами» - рассказал он.

Дорога до АДЦ в Коммунарке появится до конца 2021 года
Первые участки АДЦ в Коммунарке выставят на торги к началу 2017 года
Около 4 тысяч парковочных мест на территории АДЦ в Коммунарке планируют разместить под дорогами

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1096 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, НоваяМосква, парковка, Рассказовка, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0