17:37
Стройкомплекс проверил качество строительства жилья и социальных объектов в «новой Москве»

Стройкомплекс проверил качество строительства жилья и социальных объектов в «новой Москве»Специалисты Стройкомплекса провели более 2 тысяч проверок с начала года на строительстве жилых комплексов в «новой Москве», в составе которых возводятся социальные объекты и офисно-деловые центры, сообщил интернет-портал Стройкомплекса Москвы.


В сообщение Уточняется, что в число проверенных жилых комплексов вошли: «Татьянин Парк» в деревне Говорово, «Переделкино-Ближнее» в деревне Рассказовка, «А101» и «Новая Звезда» в поселке Коммунарка, «Первый Московский город-парк» в городе Московский.

Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, в результате проверок было выдано более 2 тысяч предписаний и выписаны штрафы на сумму более 56 млн рублей. Большая часть нарушений оперативно устранена.

Государственный строительный контроль в Москве осуществляет Мосгосстройнадзор, он является отраслевым органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим государственный строительный надзор, выдачу разрешений на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства.

Порядка 5-7% строек остановилось в «Новой Москве» в 2015 году
Рынок новостроек «Новой Москвы» в 3 квартале 2015 года
За 20 лет в «Новой Москве» могут построить более 100 млн квадратных метров недвижимости

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1065 | Добавил: Trava | Теги: Строительство, НоваяМосква, Мосгосстройнадзор | Рейтинг: 0.0/0