11:54
Строительство ЖК «Цветочные поляны» в ТиНАО могут завершить к 2023 году

Строительство ЖК «Цветочные поляны» в ТиНАО могут завершить к 2023 годуГруппа компаний «МИЦ» может завершить строительство жилого комплекса «Цветочные поляны» площадью 220 тысяч квадратных метров, который возводится на территории «новой Москвы» к 2023 году, об этом сообщил генеральный директор ГК «МИЦ» Даромир Обуханич.


«Проект жилого комплекса «Цветочные поляны» будет реализован в две очереди. Заселить первые семь корпусов и сдать детский сад на 200 мест планируется в конце 2020 - начале 2021 годов. Общий срок работ по проекту около четырех лет. К моменту окончания строительства на территории комплекса будут работать два детских сада на 400 мест и школа на 1108 учащихся, а также другие объекты социально-бытового назначения», - рассказал Даромир Обуханич.

ЖК «Цветочные поляны» расположен на территории Новомосковского административного округа города Москвы в 12,5 километрах от МКАД по прямой, рядом с Валуевским лесопарком, который является природными легкими «новой Москвы».

«Цветочные Поляны» — это 14 монолитных домов по 6-9 этажей, созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле. Жилые корпуса образуют комфортные дворы-парки с круглосуточным видеонаблюдением и развитой инфраструктурой.

Два корпуса в ЖК «Татьянин парк» введут до конца 2018 года
Получено разрешение на ввод квартала №4 в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Достроены два корпуса жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 994 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, ТиНАО, НоваяМосква, жк, Цветочныеполяны | Рейтинг: 0.0/0