19:03
Строительство второго детского сада на 350 мест завершено в составе ЖК «Переделкино Ближнее» в ТиНАО

В составе жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в ТиНАО завершено строительство детского сада на 350 мест, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«В ТиНАО завершено строительство детского сада на 350 малышей в составе жилого комплекса «Переделкино Ближнее». Девелопер проекта, ГК «Абсолют», получил заключение о соответствии построенного детского сада требованиям технических регламентов и проектной документации», - сказала Анастасия Пятова.

Детский сад построен в рамках третьей очереди ЖК «Переделкино Ближнее», в девятом квартале проекта. Объект готовится к вводу в эксплуатацию. После ввода детсад планируется передать городу.

«Площадь детского сада составляет около 4700 квадратных метров. В общей сложности на трех этажах сада может быть размещено 14 групп детей. Здесь созданы комнаты для занятий, физкультурный зал, объекты для персонала и другие помещения», - отметила Анастасия Пятова.

В составе ЖК «Переделкино Ближнее» введено более 60 жилых корпусов. В июне 2021 года сообщалось, что на территории жилого комплекса «Переделкино Ближнее» уже ввели в эксплуатацию детский сад на 350 мест.

Москомархитектура согласовала проект детского сада на 220 мест в поселении Сосенское в ТиНАО
Детский сад «Волшебная долина» стал лучшим реализованным проектом
Москомэкспертиза согласовала проект детского сада с бассейном в поселении Мосрентген

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 462 | Добавил: Trava | Теги: ПеределкиноБлижнее, ТиНАО, детскийсад, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0