11:31
Строительство пожарного депо в поселении Воскресенское планируют начать в апреле

Строительство пожарного депо в поселении Воскресенское планируют начать в апрелеПожарное депо со скалодромом построят в поселении Воскресенское, работы планируется начать в апреле 2021 года, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Строительство пожарного депо на четыре машиноместа с восстановительным центром начнется в поселении Воскресенское в апреле 2021 года. В здании смогут разместиться до 90 пожарных», - сказал Владимир Жидкин.

Пожарное депо будет функционально разделено на блок помещений для размещения пожарной техники и ее техобслуживания, газодымозащитной службы, помещения для обслуживания рукавов, пост дежурной службы, служебные помещения, а также конференц-зал, обустроенный терминалами связи видеоконференции для обеспечения быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях и приятия коллегиальных решений

В здании разместится восстановительный центр для личного состава с тренажерным залом, сауной, комнатами отдыха и психологической разгрузки. Проект также предусматривает устройство учебно-тренировочной зоны с четырехэтажной учебно-тренировочной башней со скалодромом, с беговой дорожкой, спортивной площадкой и учебным пожарным резервуаром, оборудованным согласно техническим требованиям спасательных служб.

«Продолжительность строительства составит 10 месяцев», - заключил Владимир Жидкин.

Согласован проект строительства пожарного депо с учебно-тренировочной зоной в ТиНАО
Пожарное депо с тренировочной башней и скалодромом в ТиНАО планируют построить до июня 2021 года
Строительство пожарного депо в поселении Филимонковское планируют начать в ноябре

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 669 | Добавил: Trava | Теги: пожарные, НоваяМосква, ТиНАО, Воскресенское | Рейтинг: 0.0/0