16:01
Строительство фитнес-клуба с бассейном в Коммунарке завершено

Строительство фитнес-клуба с бассейном в Коммунарке завершеноВ поселке Коммунарка на территории поселения Сосенское в ТиНАО завершено строительство фитнес-клуба с бассейном, объект возведен за счет средств частного инвестора, об этом со ссылкой главу ведомства Сергея Левкина сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы.


«Строительство фитнес-клуба с бассейном в поселке Коммунарка на Проектируемом проезде №817, началось летом 2018 года. Сейчас основные работы на площадке завершены. Застройщик готовит объект к вводу в эксплуатацию», - сказал Сергей Левкин.

В трехэтажном здании общей площадью 5100 квадратных метров с верхним техническим и подземным этажами, будут размещены тренажерный зал с кардио-зоной, зал для групповых тренировок, студии для занятий йогой и пилатесом, балетный класс, а также 25-метровый бассейн со спа-зоной. На первом этаже здания разместится кафе.

«Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2021 года», - заключил Сергей Левкин.

Ледовая арена с детской школой фигурного катания начала работу в жилом комплексе «Южное Бунино» в ТиНАО
Аква-курорт с искусственными водопадами появится в Прокшино
Ледовый центр «Снегирь» в «новой Москве» планируется ввести в эксплуатацию в начале 2021 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 568 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, бассейн, спорт, Коммунарка, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0