17:37
Строительство двух корпусов на 834 квартиры завершено в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО

Строительство двух корпусов на 834 квартиры завершено в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАОВ жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское завершено строительство двух корпусов на 834 квартиры, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство двух корпусов в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО Москвы. ЖК возводится на улице Александры Монаховой в поселении Сосенское. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии корпусов 2.2/1 и 2.2/2 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - сказал Игорь Войстратенко.

В корпусе 2.2/1 высотой от 9 до 17 этажей расположено 426 квартир площадью 22,1 тысячи квадратных метров. В корпусе 2.2/2 жилой площадью 21,4 тысячи квадратных метров - 408 квартир. Для удобства жильцов обустроено соответственно 238 и 225 внеквартирных хозяйственных кладовых.

«Первые этажи отдадут под размещение социально-бытовых объектов, магазинов, аптеки и кафе. ЖК расположен в 20 минутах ходьбы от станции метро «Бунинская аллея». Собственная инфраструктура включает школы, детские сады, поликлиники и паркинги, детские и спортивные площадки», - заключил Игорь Войстратенко.

Два корпуса на 285 квартир в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатацию
Строительство двух корпусов на 851 квартиру в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в ТиНАО завершено
В ЖК «Испанские кварталы» завершены монолитные работы в девяти корпусах

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 456 | Добавил: Trava | Теги: Бунинскиелуга, жк, Сосенское, ТиНАО, НоваяМосква, Коммунарка | Рейтинг: 0.0/0