16:08
Два корпуса на 285 квартир в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Два корпуса на 285 квартир в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатациюВ ТиНАО в жилом комплексе «Саларьево парк» введено в эксплуатацию еще два дома на 285 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 35 и 36 в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО», - сказал Игорь Войстратенко.

Корпус 35 общей площадью 11 тысяч квадратных метров включает 135 квартир и 41 внеквартирную хозяйственную кладовую, а в корпус 36 площадью 11,1 тысячу квадратных метров - 150 квартир, а также 42 хозяйственные кладовые. Кроме того, на первых этажах новостроек планируется открыть предприятия сферы обслуживания. Также прилегающая территория благоустроена и озеленена.

Ранее в жилом комплексе ввели в эксплуатацию школу на 1150 учеников и три детских сада.

«Объекты возведены вблизи деревни Николо-Хованское, застройщиком выступило ООО «Специализированный застройщик «Тирон», - заключил Игорь Войстратенко.

Корпус на 674 квартиры построили в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО
Дом на 990 квартир построили в жилом комплексе «Москва А101» в «новой Москве»
В ЖК «Испанские кварталы» завершены монолитные работы в девяти корпусах

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 452 | Добавил: Trava | Теги: жк, ТиНАО, НоваяМосква, СаларьевоПарк, московский | Рейтинг: 0.0/0