12:59
Строительство детского сада на 300 мест в ЖК «Рассказово» в ТиНАО завершено

Строительство детского сада на 300 мест в ЖК «Рассказово» в ТиНАО завершеноЗавершено строительство детского сада на 300 мест в жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«В «новой» Москве завершено строительство детского сада на 300 мест. Объект возведен в районе деревни Рассказовка в составе ЖК «Рассказово», - сказал Олег Антосенко

В пресс-службе пояснили, что трехэтажное здание возвел инвестор.

«Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - отметил Олег Антосенко.

В здании предусмотрены игровые для различных занятий, помещения для кружков, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты логопеда и психолога. В детском саду также оборудована кухня, отдельные спальни и обеденные комнаты для каждой группы, раздевалки, санузлы. Для удобства установлен пассажирский лифт. Территория вокруг здания благоустроена. Для каждой группы обустроены игровые площадки, установлены веранды для укрытия от дождя и солнца, имеется физкультурная площадка с беговой дорожкой из резиновой крошки. Установлен шумозащитный экран.

Детский сад в японском стиле в «Новых Ватутинках» получил кадастровый номер
Детский сад на 225 мест планируют построить в ЖК «Москвичка»
Детский сад на 200 мест со столярной мастерской введен в эксплуатацию в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 701 | Добавил: Trava | Теги: детсад, Рассказовка, НоваяМосква, Рассказово, ТиНАО, социалка | Рейтинг: 0.0/0