14:56
Строительство детского сада на 225 мест в жилом комплексе «Москвичка» в ТиНАО завершено

Строительство детского сада на 225 мест в жилом комплексе «Москвичка» в ТиНАО завершеноВ жилом комплексе «Москвичка» в поселении Сосенское в ТиНАО завершено строительство детского сада, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство детского сада на 225 мест в «новой Москве». Здание расположено на улице Василия Ощепкова в жилом комплексе «Москвичка». По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - сказал Игорь Войстратенко.

В двухэтажном здании обустроят восемь групп для детей от трех до семи лет. Групповые будут включать игровую, спальню, раздевальную, буфет и туалет. Кроме того, предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медблок, постирочная и другие.

Здание приспособят для детей с ограниченными физическими возможностями. На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам», - заключил Игорь Войстратенко.

Москомархитектура согласовала проект детского сада на 220 мест в поселении Сосенское в ТиНАО
Детский сад «Волшебная долина» стал лучшим реализованным проектом
Москомэкспертиза согласовала проект детского сада с бассейном в поселении Мосрентген

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 498 | Добавил: Trava | Теги: москвичка, Сосенское, НоваяМосква, детсад, недвижимость, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0