11:09
Строители завершили монтаж опор двух эстакад развязки на пересечении МКАД с ул. Профсоюзная

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей начнется до конца 2014 годаЗавершен монтаж опор двух эстакад развязки на пересечении МКАД с ул. Профсоюзная, об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента строительства.


«Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией ООО «ИФСК «АРКС» завершил монтаж опор двух эстакад (№1, 2) на дублерах МКАД в месте пересечения с ул. Профсоюзная», - отметили в ведомстве.

Как уточнили в пресс-службе, в настоящее время ведутся работы по обустройству въездов/съездов с эстакад, продолжаются работы по освобождению территории строительства и по перекладке инженерных коммуникаций. Кроме этого, на объекте уже приступили к устройству буронабивных свай эстакады №3 (от Калужского шоссе на МКАД в сторону Ленинского проспект) и №4 (разворотная эстакада на МКАД в районе проезда Одоевского).

«Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с ул. Профсоюзная значительно улучшит транспортную доступность крупных жилых массивов районов Ясенево, Теплый Стан, Коньково с населением более 500 тыс. человек», - сказал руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, слова которого приводит пресс-служба.

Как отметили в ведомстве, по контракту строительно-монтажные работы на участке должны быть завершены в феврале 2017 года.

3D-модель развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей после реконструкции
В Москве начнется реконструкция развязки на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы
Развязку на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей будет реконструировать компания «АРКС»


Информационный Центр Правительства Москвы

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1152 | Добавил: Trava | Теги: Профсоюзная, МКАД, Калужка | Рейтинг: 0.0/0