21:23
Столичный Росреестр поставил на кадастровый учет пожарное депо в ТиНАО

Столичный Росреестр поставил на кадастровый учет пожарное депо в ТиНАОСтоличный Росреестр поставил на кадастровый учет пожарное депо в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Игоря Майданова сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.


«Управлением Росреестра по Москве присвоен кадастровой номер пожарному депо в поселении Краснопахорское. Объект общей площадью 2796 квадратных метров рассчитан на четыре машиноместа. В здании оборудованы помещения для хранения пожарной техники и техобслуживания, пункт связи, также есть кабинеты руководителей и зал для совещаний, кабинеты фельдшера и процедурный, тренажерный зал», - рассказал Игорь Майданов.

Объект получил адрес: село Красная Пахра, дом 22, строение 2.

«Новый объект пожарной охраны стал третьим с начала года, поставленным на кадастровый учет столичным управлением. Первые два получили свои «паспорта» в поселке Щапово и Кирпичного Завода. Современные пожарные депо оснащены всем необходимым для быстрого реагирования в случае пожарной ситуации. Постановка на кадастровый учет Росреестром служит заключительным подтверждением готовности объекта», - отметил Игорь Майданов.

Для отработки необходимых при пожаре действий на объекте предусмотрены учебные классы, а на территории установлена четырехэтажная учебно-тренировочная башня со скалодромом. На прилегающей территории обустроили открытую автостоянку на семь мест.

Восемь пожарных депо планируется построить в «новой Москве» до 2024 года
Пожарное депо и подстанция скорой помощи в «новой Москве» поставлены на кадастровый учет
Пожарное депо с тренировочной башней и скалодромом ввели в эксплуатацию в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 480 | Добавил: Trava | Теги: пожарные, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0