17:48
Специалисты проверят ход строительства ЖК с центром художественной гимнастики в ТиНАО

Специалисты проверят ход строительства ЖК с центром художественной гимнастики в ТиНАОСпециалисты проверят ход строительства многофункционального спортивно-оздоровительного и жилого комплекса в «новой Москве», об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«ЖК возводится в поселке Ватутинки в поселении Десёновское за счет инвестора.В состав комплекса войдут четыре 13-этажных жилых дома, спортивно-оздоровительный комплекс с залом художественной гимнастики и залом бокса, выставочным комплексом, предприятиями торговли и питания. Кроме того, построят отдельно стоящую начальную школу на 170 мест, совмещенную с детским садом на 45 мест», - рассказал Игорь Войстратенко.

Эксперты Центра экспертиз проверят качество бетонных работ в строящихся зданиях, каменную кладку, оконные блоки, фасадные конструкции, а также качество рулонных и изоляционных материалов.

«Мы уделяем особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. Центр экспертиз передаст заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор», – заключил Игорь Войстратенко.

Мосгосстройнадзор проверил ход строительства жилого комплекса «Румянцево парк» в ТиНАО
Мосгосстройнадзор проверил строительство ЖК «Испанские кварталы-2»
Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса «Кленовые Аллеи» в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 584 | Добавил: Trava | Теги: жк, Мосгосстройнадзор, ТиНАО, Ватутинки, НоваяМосква, Проверка | Рейтинг: 0.0/0