18:40
Согласован проект строительства жилого дома в поселение Сосенское

Согласован проект строительства жилого дома в поселение СосенскоеСогласован проект строительства многоэтажного жилого дома в поселение Сосенское находящегося на территории «новой Москвы», об этом со ссылкой на главу ведомства Валерия Леонова сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 1.3» по адресу: Москва, вблизи деревни Столбово. Трехсекционный корпус будет состоять из двух 18-этажных башен, соединенных одноэтажной пристройкой с помещениями общественного назначения. В доме будет представлен широкий выбор студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Общая площадь жилых помещений составит почти 17 тысяч квадратных метров», - рассказал Валерий Леонов.

В корпусе запроектировано два подъезда, в качестве дополнительного места для хранения личных вещей жителей на минус первом этаже предусмотрены индивидуальные хозяйственные кладовые. На прилегающей к жилому дому территории запроектированы плоскостные автостоянки. Кроме того, проектом строительства предусмотрено создание пешеходных зон, детских и спортивных площадок, а также мест для отдыха взрослого населения.

Согласован проект строительства жилого комплекса в «новой Москве»
Новый жилой мкр-н могут построить в ТиНАО в поселении Вороновское
Согласован проект строительства очередных корпусов ЖК «Бунинские луга»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1128 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, Столбово, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0