20:04
Согласован проект строительства жилого комплекса в «новой Москве»

Согласован проект строительства жилого комплекса в «новой Москве»Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проект строительства жилого комплекса с подземной автостоянкой в ТиНАО, об этом сообщила пресс-служба ведомства.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой комплекс, корп. 7, стр. 1 и 2, с подземной стоянкой автомобилей (этап 3), в составе жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры (2 очередь)» по адресу: в районе деревни Саларьево, уч.22/1, поселение Московский, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Проектом предусмотрено строительство жилого дома, состоящего из двух корпусов переменной этажности. Всего в доме запроектировано 1 134 квартиры различной планировки – от компактных однокомнатных студий до просторных трехкомнатных квартир. На первом этаже дома предусмотрены нежилые помещения общественного назначения - магазины, кафе, офисы. В качестве дополнительного места для хранения личных вещей жители дома смогут использовать хозяйственные кладовые, которые расположатся в подвале.

Также на подземном этаже жилого дома запроектирована охраняемая автостоянка на 297 машиномест. Кроме того, на территории жилого дома предусмотрено устройство плоскостных автостоянок на 148 машиномест. Частично расчетное количество машиномест для постоянного хранения транспорта будет обеспечено за счет отдельно стоящего паркинга, который будет возведен в рамках одного из этапов строительства.

В поселение Московский готовится к вводу свыше 150 тыс. кв. метров жилья
В ТиНАО готовят к вводу семь жилых домов
Capital Group приступил ко второй очереди строительства ЖК «Позитив»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1281 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, ТиНАО, саларьево | Рейтинг: 0.0/0