16:52
Со 2 по 5 сентября в «новой Москве» пройдёт выставка «ЭКСПО 1520»

Со 2 по 5 сентября в «новой Москве» пройдёт выставка «ЭКСПО 1520»Со 2 по 5 сентября в «новой Москве» пройдёт выставка «ЭКСПО 1520». Это единственный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве «широкой» колеи. Проводится раз в два года на территории Экспериментального железнодорожного кольца ОАО «ВНИИЖТ», расположенного в городском округе Щербинка, Москва. Включает выставку и отраслевую конференцию по проблематике железнодорожного машиностроения.


Выставка охватывает новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования, произведенного в России, странах СНГ и Евросоюза. По количеству натурных экспонатов, представленных в Восточной Европе, выставка занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Отличительная особенность мероприятия – динамический показ, в рамках которого демонстрируется полный спектр эксплуатационных характеристик тягового и подвижного состава российского и зарубежного производства. Аудиторию посетителей салона составляют руководители и специалисты компаний-производителей и потребителей железнодорожной техники из стран «широкой» и «узкой» колеи.

График работы выставки «ЭКСПО 1520» и условиях участия посетителей.

2 и 3 сентября 2015 – Дни для специалистов
Время работы выставки с 10-00 до 18-00

В эти дни выставка открыта для специалистов профильных организаций и смежных отраслей по пригласительным билетам, а также почетных гостей Салона, представителей официальных российских и международных делегаций, руководителей компаний-экспонентов и делегатов конференции.

4 сентября 2015 – День молодежи
Время работы выставки с 10-00 до 18-00

В этот день выставка открыта для всех посетителей, заинтересованных в осмотре Салона, студентов и школьников, для которых будут организованы экскурсии по территории. Для организации экскурсии по территории Салона вам необходимо подать заявку организаторам  и предоставить список участников не позднее 21 августа 2015 года (e-mail: vb@bd-event.ru).

5 сентября 2015 – День открытых дорог
Время работы выставки с 10-00 до 15-00, посещение территории Салона с 10-00 до 20-00

В этот день выставка открыта для посетителей и участников, которые будут иметь возможность ознакомиться с выставкой, насладиться звуками музыкального фестиваля, воспользоваться услугами профессиональных фотографов, ведущих, артистов и аниматоров. Для детей предусмотрены надувные городки, веломобили, паровозы, профессиональные шаржисты и уличные спортивные активности.

Ретро-вагоны метро выставят на международном салоне технологий ЭКСПО 1520 в Щербинке
Московский метрополитен примет участие в выставке «ЭКСПО 1520»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1282 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, Expo1520, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0