13:30
Складской комплекс с административным корпусом построят в ТиНАО

Складской комплекс с административным корпусом построят в ТиНАОСкладской комплекс с административным корпусом построят в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы.


«Складской комплекс построят на улицы Производственная в поселке Крекшино в ТиНАО. Согласно согласованному Москомархитектурой проекту, площадь здания составит почти 22 тысячи квадратных метров», - рассказали в пресс-службе.

Строительство будет вестись в две очереди. Сначала на территории возведут часть складских помещений и административный корпус, затем - вторую часть склада.

«Комплекс будет состоять из двух основных объемов - складского здания и административного корпуса. Фасады облицуют панелями серого и оранжевого цвета. Административный корпус будет двухэтажным. В нем расположатся офисные помещения, санузлы и медпункт. Складское помещение запроектировано одноэтажным, разделенным на зоны загрузки-разгрузки, зону хранения с морозильными камерами, а также помещения упаковки и машинное отделение», - рассказал Сергей Кузнецов.

На территории комплекса предусмотрена собственная насосная станция на случай пожара, а также стоянка для 24 автомобиля.

Проектировщиком проекта является ООО «РуСком Проект», а заказчиком - ООО «Кемикал».

Третий этап строительства логистического центра в ТиНАО могут закончить в 2021 году
В «новой Москве» построят два крупных логистических комплекса
Складской комплекс площадью построят в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 769 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, склад, Крекшино | Рейтинг: 0.0/0