18:52
Складской комплекс построят в «новой Москве»

Складской комплекс площадью около 25 тысяч квадратных метров будет возведен на территории «новой Москвы», об этом со ссылкой на первого заместителя председателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба столичного Комитета по архитектуре и градостроительству.


«Складской комплекс будет возведен в поселке подсобного хозяйства «Минзаг» поселение Краснопахорское. На территории «новой Москвы»  на данный момент сложились хорошие условия для роста бизнеса, различные предприятия увеличивают производство товаров, расширяют свои площади. К примеру, такой рост наблюдается в поселение Краснопахорском. На днях Москомархитектура согласовала планы по строительству в Краснопахорском нового крупного складского комплекса. В составе комплекса появится склад с трехэтажным административно-бытовым корпусом, два КПП, организуют автостоянку на 39 машиномест для легковых машин и на 12 мест для большегрузного транспорта», - рассказал Сергей Кузнецов.

Естественно работа такого крупного объекта будет связанна с необходимостью доставлять товары, которые будут храниться на этом складе. Для того чтобы быстро и без проблем доставить нужный вам товар можно воспользоваться услугами курьерской службы, такой как курьерская служба экспресс-доставки «Один миг». Благодаря ей вы сможете получить такую популярную услугу как - курьерская доставка по Москве дешево день в день.

Успешное функционирование любой фирмы очень часто находится в зависимости от оперативной отправки и получения документации. Это могут быть договора, бухгалтерские отчеты или даже рекламные материала. В курьерской службе экспресс-доставки «Один миг» клиенту могут не дорого заказать экспресс доставку, благодаря ей ваша посылка будет доставлено день в день. Чтобы отправить нужные вам документы, просто позвоните  в службу или закажите звонок на страничке фирмы в сети. Курьерская служба «Один Миг» занимается логистикой для интернет-магазинов и юридических лиц,  организует полный аутсорсинг логистики для компаний, благодаря чему их клиенты, могут переложить все задачи связанные с доставкой и хранением
на курьерскую службу.

Третий этап строительства логистического центра в ТиНАО могут закончить в 2021 году
В «новой Москве» построят два крупных логистических комплекса
Складской терминал планируют построить в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 678 | Добавил: Trava | Теги: Минзаг, склад, курьер, Краснопахорское, Марушкинское, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0