12:59
Семь поликлиник построили в «новой Москве» за пять лет

Семь поликлиник построили в «новой Москве» за пять летС момента присоединения новых территорий здесь введено в эксплуатацию семь поликлиник на 1710 пациентов в смену, об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«С момента присоединения новых территорий здесь введено семь поликлиник на 1710 пациентов в смену. Пять поликлиник строится в Троицком и Новомосковском округах на данный момент, три из них планируется сдать в этом году, также в декабре введем подстанцию скорой помощи», - рассказал Владимир Жидкин.

По его словам, в 2017-2019 годах в ТиНАО станет больше на восемь поликлиник. Четыре из них построят на средства Адресной инвестиционной программы города Москвы.

Напомним, ранее  председатель Мосгосстройнадзора  Олег Антосенко сообщил, что детскую поликлинику на 140 посещений в смену на территории поселения Сосенское в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2017 года.

«Детскую поликлинику на 140 посещений в смену в новом мкр-не с крупной жилой застройкой планируется ввести в эксплуатацию в декабре на территории «новой Москвы. После ввода в эксплуатацию поликлиника будет передана городу, а именно - Троицкой городской больнице», - рассказал Олег Антосенко.

Три поликлиники планируется открыть в «новой Москве» до конца 2017 года
Восемь поликлиник построят в «новой Москве» до конца 2019 года
В «новой Москве» построят три поликлиники до конца 2017 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1117 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, поликлиника | Рейтинг: 0.0/0