10:31
Разрешение на временное проживание начнут оформлять в ТиНАО

Разрешение на временное проживание начнут оформлять в ТиНАООформить разрешение на временное проживание в России, получить вид на жительство или документы на российское гражданство с 7 ноября можно будет по новому адресу,об этом сообщает пресс-служба департамента СМИ и рекламы.


За услугой следует обращаться в многофункциональный миграционный центр расположенный в  «новой Москве» на территории поселения Вороновское по адресу: Варшавское шоссе, 64-й км, домовладение 1, строение 47. До 3 ноября получить документы можно по старому адресу: улица Новослободская, дом 45.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Многофункциональный миграционный центр осуществляет прием документов для оформления патента, дающего право осуществлять трудовую деятельность в городе Москве. Это единственная организация, на территории которой проводится оформление и выдача патентов иностранным гражданам на работу в Москве.

На территории миграционного центра посетители могут подать документы на патент, а также в течение 2 часов пройти все процедуры, необходимые для получения патента. В настоящее время пропускная способность Центра позволяет ежедневно принимать порядка 7500 иностранных граждан. Прямое обращение в миграционный центр гарантирует получение подлинного патента для работы в Москве без очередей и посредников.

Руководство МВД России высоко оценило качество работы миграционного центра в Сахарово
Миграционный центр в Сахарово выдал 600-тысячный патент на работу
Миграционный центр работающий в ТиНАО выдал 700-тысячный патент на работу в Москве

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1032 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, мигранты, Сахарово | Рейтинг: 0.0/0