20:42
Руководство МВД России высоко оценило качество работы миграционного центра в Сахарово

Медсправки для трудового патента будут оформлять только в ММЦ в СахаровоРуководство МВД России по итогам проверки высоко оценило качество работы миграционного центра в дер. Сахарово на территории «новой Москвы». Об этом сообщает пресс-служба ГБУ «Многофункциональный миграционный центр».


«На днях многофункциональный миграционный центр в Сахарово посетили с рабочим визитом первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой, заместитель министра Александр Махонов и руководитель главного управления по вопросам миграции МВД России Ольга Кириллова», - говорится в материале.

Презентацию работы ММЦ провел руководитель столичного департамента экономической политики и развития города Максим Решетников. В ходе визита руководством МВД России были осмотрены все зоны центра, включая зону дактилоскопии, зону тестирования на знание русского языка, истории и основ законодательства РФ, медицинский блок, а также зону выдачи патентов.

«Представители руководства МВД России высоко оценили работу центра, качество и удобство предоставляемых мигрантам услуг, необходимых для получения патента», - отмечается в сообщении.

Трудовые патенты принесли бюджету Москвы в 2015 году больше нефтяных компаний
В Миграционном центре расположенном в «новой Москве» открылась биржа труда
Мигранты смогут взять микрокредит и купить SIM-карту в новом здании миграционного центра в Сахарово


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1027 | Добавил: Trava | Теги: Сахараво, мигранты, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0