13:45
Производственно-складской комплекс могут построить на территории поселения Мосрентген в ТиНАО

Производственно-складской комплекс могут построить на территории поселения Мосрентген в ТиНАОТрехэтажный производственно-складской комплекс площадью 12,7 тысяч квадратных метров могут построить на территории поселения Мосрентген в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба Москомархитектуры.


Ведомством было утверждено архитектурно-градостроительное решение производственно-складского здания со встроенными административными помещениями на территории ООО «Мосрентген» расположенного на территории «новой Москвы». Комплекс предназначен для производства продукции строительной и легкой промышленности.

«Как ранее заявлял мэр Москвы Сергей Собянин, за последние годы в столице введено более 700 тысяч квадратных метров производственных площадей, позволяющих, в числе прочего, более эффективно использовать старые промышленные территории. К ним относится и утвержденный нами современный комплекс на территории «Мосрентгена», в котором удачно совмещены производственная и административная функции», - рассказал Сергей Кузнецов.

Производственно-складской комплекс будет разделен на шесть индивидуальных блоков, предназначенных для производственной деятельности. В каждом из шести организована собственная трехэтажная офисная часть с отдельным входом и соединенная с ней одноэтажная производственная зона с возможным устройством антресоли.

В пресс-службе добавили, что в каждой административной части предусмотрено создание гардероба и санузлов. По технологической необходимости все производственные блоки могу быть объединены в единую логистическую цепочку для выпуска определенной номенклатуры товара. В настоящем проекте предполагаются два производственных направления: выпуск и ремонт грузовых подъемников для строительной промышленности. А также изготовление и хранение комплектующих материалов для оконного производства, расположенных на территории ООО «Мосрентген» предприятий компании Kaleva. Проектировщиком выступает «Спецстройпроект».

На 90% завершено строительство складского комплекса компании Podium Market в «новой Москве»
Офисно-складской комплекс ввели в эксплуатацию в ТиНАО
В «новой Москве» построят мебельный склад

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1225 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, склад, Мосрентген | Рейтинг: 0.0/0