12:06
На 90% завершено строительство складского комплекса компании Podium Market в «новой Москве»

На 90% завершено строительство складского комплекса компании Podium Market в «новой Москве»На 90% завершено строительство складского комплекса компании Podium Market в районе станции метро «Саларьево» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе строительного комплекса Москвы.


«Компания Podium Market в рамках проекта «Контрольная закупка» успешно прошла пять шагов и готова к реализации шестого. Сейчас строители завершили монтаж кровли складского комплекса класса «В+» в Саларьево. Двухэтажное здание площадью 1,3 тысячи квадратных метров готово на 90%. На строительстве объекта постоянно работают 52 человека. Крыша склада полностью уложена и сделана из профилированного стального листа. Уже возведены стены из сэндвич-панелей, выполнены полы на первом и втором этажах», - говорится в сообщении.

В ближайшее время рабочие приступят к сооружению внутренних перегородок, монтажу окон и устройству входных групп. В здании уже есть электричество и вода, сейчас идет процесс сдачи в эксплуатацию. В проекте предусмотрено также благоустройство территории склада. Его выполнят в зимнем варианте, без высадки газона. Позже территорию вокруг склада озеленят. Более того, здесь планируется сделать загородно-парковое офисное пространство.

Напомним, что складское помещение класса В+ в Саларьево строится в рамках проекта «Контрольная закупка», реализацию которого в качестве эксперимента начал Podium Market весной 2016 года. На примере возводимого эталонного объекта наглядно демонстрируется прохождение административных процедур в строительной отрасли Москвы. По итогам реализации проекта планируется подготовить рекомендации для застройщиков, поясняющие нюансы прохождения админпроцедур а также рекомендации для городских властей в части дальнейшего упрощения админпроцедур в отрасли.

Строительство эталонного объекта в «новой Москве» перешагнуло экватор
Юлмарт построит в ТиНАО центр исполнения заказов
В «новой Москве» построят мебельный склад

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1106 | Добавил: Trava | Теги: PodiumMarket, НоваяМосква, склад, саларьево | Рейтинг: 0.0/0