20:48
Продлен срок конкурса на реконструкцию участка Калужского шоссе

Продлен срок конкурса на реконструкцию участка Калужского шоссе Столичные власти продлили сроки конкурса на реконструкцию и строительство участка Калужского шоссе с начальной ценой в более чем 25,6 млрд руб. Информация об этом опубликованной на портале госзакупок.

 

Наименование лота по Калужке: выполнение подрядных работ по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги А-101 Москва – Малоярославец – Рославль до границы с республикой Беларусь на участке от 20 км до 49 км Московской области (Калужской шоссе) 1 этап».

Как следует из сообщения на портале госзакупок, заявки на участие в конкурсах по Калужскому шоссе принимаются до 26 июня, итоги планируется подвести до 3 июля текущего года.

Сроки тендера переносились неоднократно - первоначально итоги конкурса по Калужскому шоссе планировалось подвести 20 февраля. Затем срок подведения итогов конкурса по этим двум тендерам был перенесен на 27 марта, а позднее - на 24 апреля. Потом сроки были продлены еще раз - срок приема заявок на участие в конкурсах был продлен до 22 мая, а срок подведения итогов - до 29 мая.

Реконструкцию Калужского шоссе планируется завершить в конце 2015 г
Киевское и Калужское шоссе передадут Москве к осени
Попали в десятку - Калужского шоссе, 10 эстакад и тоннелей

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1580 | Добавил: Trava | Теги: Калужка, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0