12:35
Получено разрешение на строительство многофункционального торгового центра в ТиНАО

Получено разрешение на строительство многофункционального торгового центра в ТиНАОВ Рязановском поселение появится многофункциональный торговый центр, об этом сообщили в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство многофункционального торгового центра в поселении Рязановское. Общая площадь двухэтажного здания ТЦ составит около 5000 квадратных метров. На первом этаже разместится универсальный зал торговли сельскохозяйственным инвентарем с собственной складской зоной, на втором этаже – зал торговли продовольственными товарами. На второй этаж будет вести широкая лестница с эскалаторами по обеим сторонам. Для удобства покупателей установят два пассажирских лифта», - рассказали в пресс-службе.

В здании разместятся кафе быстрого питания и бар с мини-кухней, комнаты отдыха персонала, администрация с залом совещаний. На первом этаже также обустроят автономные торговые павильоны с входом с улицы, которые образуют торговый ряд под навесом. На прилегающей территории создадут открытую автостоянку на 97 машиномест.

Срок действия разрешения на строительство – до апреля 2020 года. Источник финансирования – собственные средства инвестора.

Торгово-офисный центр откроется в составе ЖК «Николин парк»
В торговом центре «Саларис» в «новой Москве» появится сеть ресторанов
Три торговых объекта в формате комьюнити-центров построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1084 | Добавил: Trava | Теги: ТЦ, Рязановское, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0