18:11
Три торговых объекта в формате комьюнити-центров построят в ТиНАО

Три торговых объекта в формате комьюнити-центров построят в ТиНАОТри торговых объекта в формате комьюнити-центров спроектирует и построит ГК «А101» в ТиНАО, об этом со ссылкой на руководителя управления социально-экономического развития территории ГК «А101» Марину Гордееву сообщили в пресс-службе компании.


«ГК «А101» спроектирует и построит на территории ТиНАО три торговых проекта в формате комьюнити-центров», - заявила Марина Гордеева.

Она также отметила, что сейчас компания находится на стадии формирования концепций и готовит три пилотных проекта ТРЦ.

«Основная идея в том, чтобы наполнить теряющий актуальность классический формат торгово-развлекательных центров новыми смыслами и технологиями, которые помогут создать принципиально новый характер коммуникации между владельцем ТРЦ, арендаторами и посетителями. Если три пилотных проекта окажутся удачными, то концепция ляжет в основу всех торгово-развлекательных комплексов, которые мы планируем построить в рамках своего земельного банка в ТиНАО», - пояснила Марина Гордеева.

По мнению эксперта ГК «А101», в ТРЦ нового типа собственно торговая функция должна быть разбавлена должна возможностями для кругологодичного досуга, творчества и самореализации.

В «новой Москве» построят торговый комплекс с офисами
В торговом центре «Саларис» в «новой Москве» появится сеть ресторанов
Торгово-бытовой центр построят в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1244 | Добавил: Trava | Теги: ТЦ, ТиНАО, НоваяМосква, А101 | Рейтинг: 0.0/0