12:49
Торгово-офисный центр откроется в составе ЖК «Николин парк»

Торгово-офисный центр откроется летом в составе жилого комплекса «Николин парк» в поселении Сосенское «новой Москвы», об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.


«Жилой комплекс расположен вдоль Калужского шоссе на улице Николо-Хованская, в трех километрах от МКАД. В его состав входят 11 жилых домов, которые уже сданы в эксплуатацию, и необходимая социальная инфраструктура. Он станет крупнейшим торговым объектом районного значения и позволит создать 500 новых рабочих мест», – рассказал Константин Тимофеев.

Торговый центр площадью 4 тысячи квадратных метров двухэтажный, с подземным уровнем. Офисный центр площадью около 9 тысяч квадратных метров займет семь этажей. Документы на ввод объекта застройщик получил. Торгово-офисный комплекс имеет прямое сообщение с многоуровневым паркингом на 656 машин, который открылся для жителей ЖК в 2015 году.

«Открытие современного ритейл-объекта в составе ЖК ликвидирует острый дефицит товаров и услуг для местных жителей, которые сейчас вынуждены приобретать все необходимое в Москве. Возведение и открытие торгово-офисного центра завершает проект комплексного освоения территории «Николин парк», – заключил Константин Тимофеев.

В «новой Москве» построят торговый комплекс с офисами
В торговом центре «Саларис» в «новой Москве» появится сеть ресторанов
Три торговых объекта в формате комьюнити-центров построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1103 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, ТЦ, Николинпарк | Рейтинг: 0.0/0