13:16
Поликлинику в ЖК «Новые Ватутинки» в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2015 г.

 Поликлинику в ЖК «Новые Ватутинки» в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2015 г.В декабре 2015 г. планируется ввести в эксплуатацию поликлинику в ЖК «Новые Ватутинки» в «новой Москве», сообщили  Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента развития новых территорий.


«В декабре 2015 г. планируется ввести в эксплуатацию поликлинику в жилом комплексе «Новые Ватутинки» (поселение Десеновское). Поликлиника рассчитана на 550 посещений в смену и строится за счет инвестора», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что в декабре 2015 г. запланирована сдача в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 10 машиномест в Троицке.

«Объем ввода объектов здравоохранения на присоединенных территориях увеличивается с каждым годом», - цитирует пресс-служба руководителя департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина.

27 детских садов, 12 школ и 8 поликлиник построят в ТиНАО за два года
Новая поликлиника в «Новых Ватутинках»
2015 год для «Новой Москвы» станет рекордным по строительству соцобъектов

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1639 | Добавил: Trava | Теги: НовыеВатутинки, ТиНАО, поликлиника | Рейтинг: 0.0/0