18:03
Поликлинику и подстанцию Скорой помощи построят в Рассказовке

Поликлинику и подстанцию Скорой помощи построят в РассказовкеГрадостроительно-земельная комиссия на очередном заседании согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении участка расположенного на территории ТиНАО, об этом сообщил председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.

 

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на очередном заседании согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: поселение Внуковское, деревня Рассказовка, участок № 13/4 для строительства поликлиники и подстанции Скорой помощи», - рассказал Константин Тимофеев.

По указанному адресу на свободном земельном участке инвестор намерен возвести детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену и подстанцию Скорой медицинской помощи на 4 машино-места. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

Детско-взрослая поликлиника на 160 посещений в смену в ТиНАО получила разрешение на строительство
Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в поселении Московский
Девять поликлиник построят в «новой Москве» до 2021 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1157 | Добавил: Trava | Теги: поликлиника, ТиНАО, Скорая, НоваяМосква, медицина | Рейтинг: 0.0/0