13:50
Детско-взрослая поликлиника на 160 посещений в смену в ТиНАО получила разрешение на строительство

Детско-взрослая поликлиника на 160 посещений в смену в ТиНАО получила разрешение на строительствоРазрешение на строительство оформлено для детско-взрослой поликлиники на 160 посещений в смену в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.


«На территории Новомосковского административного округа, в деревне Говорово, будет построена новая детско-взрослая поликлиника на 160 посещений в смену, Мосгосстройнадзор уже оформил разрешение на строительство», - говорится в сообщении.

Трехэтажная поликлиника общей площадью около 4,5 тысяч квадратных метров. будет возводиться по индивидуальному проекту. Врачи смогут принимать здесь 48 пациентов в детском отделении и 112 во взрослом за смену. В первую очередь поликлиника будет востребована жильцами ЖК «Татьянин парк», которым не придется ездить за медицинской помощью в соседние населенные пункты.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства социальных объектов. К проверкам в обязательном порядке привлекаются специалисты подведомственного Центра экспертиз, которые проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования», - добавил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену построят в ТиНАО
Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в поселении Московский
Поликлиника на 300 посещений в смену в поселении Внуковское введена в эксплуатацию

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 975 | Добавил: Trava | Теги: поликлиника, ТатьянинПарк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0