22:25
Подъездную дорогу к поликлинике построят в поселении Кокошкино в ТиНАО

Подъездную дорогу к поликлинике построят в поселении Кокошкино в ТиНАОВ поселении Кокошкино на территории ТиНАО построят подъездную дорогу к поликлинике, об этом   сообщила пресс-служба столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Строительство подъездной дороги к поликлинике на 320 посещений в смену в поселении Кокошкино» по адресу: поселение Кокошкино, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении пресс-службы.

Проектом предусматривается строительство проектируемого проезда по параметрам улицы местного значения в жилой застройке. Запланированы также устройство тупиковой разворотной площадки с наземной автостоянкой и реконструкция участка Кокошкинского шоссе. В числе прочего специалисты установят дорожные знаки, ограждения, в том числе пешеходные, информационные и дорожные указатели, а также нанесут дорожную разметку.

«Ширина проезжей части будет 7 метров. Кроме того, в рамках проекта будут устроены парковочные карманы, остановка наземного городского транспорта с посадочной площадкой, павильоном ожидания и навигационным пилоном. Дополнительно переустроят инженерные коммуникации, попадающие в зону производства работ. Переход проезжей части организуют по наземным регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам», - добавили в пресс-службе.

Меры по обеспечению доступа маломобильных групп населения включают в себя создание тротуаров и пешеходной дорожки такой ширины, которая обеспечит возможность проезда инвалидов на креслах-колясках.

При реализации этапов проекта будет выполнено устройство сети дождевой канализации для отвода дождевых и талых вод с территории поликлиники и подъездной дороги. Помимо этого, предусмотрены системы наружного освещения и перекладка участка сети водопровода из зоны автостоянки с изменением расположения пожарного гидранта.

Новую поликлинику в Коммунарке поставили на кадастровый учет
Проектирование поликлиники на 520 посещений в смену началось в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Восемь поликлиник планируют построить инвесторы в ТиНАО до конца 2024 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 392 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, поликлиника, Кокошкино, ТиНАО, дороги | Рейтинг: 0.0/0