10:02
Новую поликлинику в Коммунарке поставили на кадастровый учет

Новую поликлинику в Коммунарке поставили на кадастровый учетДетско-взрослой поликлинике с женской консультацией в «новой Москве» присвоен кадастровый номер, об этом со ссылкой на главу ведомства Игоря Майданова сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.


«Здание переменной этажности площадью более 11,7 тысяч квадратных метров расположено в поселке Коммунарка. Оно разделено на два изолированных друг от друга блока: взрослый и детский», - сказал Игорь Майданов.

Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену, из них 250 приемов будут проводить для детей. Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение сможет оказывать полный спектр базовой амбулаторной помощи.

Оснащение поликлиники отвечает всем новым стандартам медицинских учреждений, помимо основных кабинетов первичного и узкоспециализированного приема, оборудован рентгенодиагностический комплекс с современными высокотехнологичными аппаратами МРТ, КТ, УЗИ, техникой для эндоскопических процедур.

«В здании создана комфортная обстановка для пребывания: коридоры расширены, в удобно меблированных зонах ожидания установлены очистители воздуха и телевизоры, выделено помещение для буфета, а пост охраны имеет доступ к современным системам видеонаблюдения», - заключил Игорь Майданов.

Новую поликлинику в Коммунарке сдадут до конца года
Проектирование поликлиники на 520 посещений в смену началось в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Восемь поликлиник планируют построить инвесторы в ТиНАО до конца 2024 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 414 | Добавил: Trava | Теги: медицина, ТиНАО, НоваяМосква, поликлиника, Коммунарка | Рейтинг: 0.0/0