19:29
Плейхаб с шалашом высотой 7 метров появится в ЖК «Алхимово»

Плейхаб с шалашом высотой 7 метров появится в ЖК «Алхимово»На территории ТиНАО в 2022 году появится плейхаб с шалашом высотой 7 метров, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«В «новой Москве» появится масштабное игровое пространство в составе жилого комплекса «Алхимово», расположенного в поселении Рязановское. Девелопер проекта группа «Самолет» планирует открытие плейхаба в 2022 году», - сказала Анастасия Пятова.

Новое игровое пространство займет более 3500 квадратных метров. Его главной особенностью станут три шалаша, один из которых в высоту достигает 7 метров. Спроектировало плейхаб архитектурное бюро «Чехарда». Создатели территории подобрали для игр и творчества элементы, которые позволяют развивать координацию движений, ловкость и изобретательность.

«Архитекторы проработали для детей несколько игровых сценариев на площадках. Следуя за подсказками, посетители смогут попасть на песчаный берег, где оборудована игровая площадка. В плейхабе также появятся качели, скалодром, дорожка из пеньков и специальная переговорная труба», - заключила Анастасия Пятова.

Детскую развлекательную площадку в виде маяка и «островов» создадут в ТиНАО до конца года
Детский парк открылся в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Плейхаб «Незнайка на Луне» в ЖК «Новое Внуково» планируется ввести в 2023 году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 517 | Добавил: Trava | Теги: жк, парк, детскаяплощадка, плейхаб, НоваяМосква, ТиНАО, Алхимово | Рейтинг: 0.0/0